Другие

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

23:27 | 18.04.2015

0Зураб Боколишвили: "Чемпионат Европы многое принёс Грузии"

По единодушному мнению иностранных гостей и официальных лиц, завершившийся вчера в Тбилиси чемпионат Европы по тяжелой атлетике был проведен на высоком организационном уровне.

22:03 | 18.04.2015

0Иракли Турманидзе: "Свою победу я посвящаю Грузии"

21:19 | 18.04.2015

0Кахи Кахиашвили: "Я доволен выступлением нашей сборной"

19:37 | 18.04.2015

0Три серебра Иракли Турманидзе

13:58 | 18.04.2015

0Гиорги Асанидзе: "Исключено, чтобы мы завершили ЧЕ без медали"

13:34 | 18.04.2015

0Гогиа вернулся малой бронзой

На проходящем в Тбилиси чемпионате Европы возвратившийся на международную арену после двухлетней дисквалификации грузинский тяжелоатлет Давит Гогиа стал третьим в рывке, но в итоге занял девятое место ...

11:33 | 18.04.2015

0ЧЕ по тяжелой атлетике. Тбилиси. 17 апреля. Фотоколлаж

22:35 | 17.04.2015

0Нанадзе довольствовался 12-м местом, чемпионом стал литовец Дидзбалис

О том, что выступающий в весовой категории до 94 кг грузинский тяжелоатлет Ника Нанадзе занял на проходящем в Тбилисском Дворце спорта чемпионате Европы 4-е место в группе B, мы уже сообщали. А в итоговой ...

17:11 | 17.04.2015

0Гиорги Асанидзе: "Завтра мы ждём медалей"

Как мы уже сообщали, сегодня грузинский тяжелоатлет Ника Нанадзе (94 кг) занял 4-е место в группе B на проходящем в Тбилисском Дворце спорта чемпионате Европы.

16:01 | 17.04.2015

0Нанадзе занял 4-е место в группе B

Грузинский тяжелоатлет Ника Нанадзе (94 кг) занял 4-е место среди 12 участников в группе B на проходящем в Тбилисском Дворце спорта чемпионате Европы.