Другие

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

03:05 | 29.11.2015

0Талахадзе серебряный призер чемпионата мира!

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе стал серебряным призером проходящего в американском Хьюстоне чемпионата мира.

23:54 | 19.11.2015

0Сборная Грузии по тяжелой атлетике выступит на ЧМ в составе десяти спортсменов

Сборная Грузии по тяжелой атлетике выступит на чемпионате мира, который пройдет 21-28 ноября в американском городе Хьюстон, в составе десяти спортсменов.

01:06 | 18.11.2015

0Поражение грузинских ватерполистов в Афинах

Сборная Грузии по водному поло провела второй матч в рамках Мировой лиги в Афинах против сборной Греции и проиграла 10:18.

01:57 | 21.10.2015

0Достойное поражение от фаворита

Сборная Грузии по водному поло включилась в розыгрыш Мировой лиги и в Шолноке в достойной борьбе проиграла одной из сильнейших команд планеты сборной Венгрии – 10:17.

13:01 | 10.10.2015

0Грузинские тяжелоатлеты завоевали 14 медалей на ЧЕ

На прошедшем 3-10 октября в литовском городе Клайпеда чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет и молодежи до 23 лет сборная Грузии завоевала 14 (1 золотую, 7 серебряных и 6 бронзовых) ...

17:02 | 06.10.2015

0Первые медали из Клайпеды

18:47 | 04.10.2015

0Грузинские ватерполисты узнали соперников по группе на ЧЕ-2016

Сборная Грузии по водному поло, которая во второй раз подряд сыграет на финальном этапе чемпионата Европы-2016, узнала соперников по группе.

12:23 | 27.09.2015

0Во второй раз подряд - сборная Грузии по водному поло сыграет на ЧЕ

Сборная Грузии по водному поло успешно завершила прошедший 25-27 сентября в Израиле второй отборочный тур чемпионата Европы 2016-го года и во второй раз подряд завоевала право сыграть на чемпионате Европы. ...

13:44 | 18.08.2015

0Серебро и бронза боксеров с ЧЕ

На прошедшем в болгарском Самокове чемпионате Европы по боксу грузинская делегация завоевала по одной серебряной и бронзовой медали.

15:09 | 13.08.2015

08 медалей юных грузинских тяжелоатлетов c чемпионата Европы

Юные грузинские тяжелоатлеты привезли 8 медалей с прошедшего в Швеции чемпионата Европы среди спортсменов до 15 и 17 лет.